L’équipe de Permanents

FACE Grand Toulouse

Thierry Costes Directeur
t.costes@fondationface.org
Camille Gimenez Responsable Pôle Education, Culture et Formation
Mahé Goguillon Responsable Pôle Médiation sociale, environnementale et numérique
Pauline Meilhon Responsable Pôle Accompagnement vers et dans l'emploi
David Vellayandon Responsable Pôle Développement et Communication
Isabelle Zambiasi Responsable Pôle Administratif et Financier
c.gimenez@fondationface.org
06 65 36 33 97
m.goguillon@fondationface.org
06 40 09 05 50
p.meilhon@fondationface.org
06 61 18 24 33
d.vellayandon@fondationface.org
07 50 15 57 55
i.zambiasi@fondationface.org
05 34 42 07 22
Top